пятница, 30 января 2015 г.

Плед в подарок!

Всем привет! Как-то в праздничной суете и заканчивается первый месяц 2015 года. Быстро летит время, не успеем оглянуться как и весна почти на пороге будет. В связи с этим, я наверное уже не буду вязать что-то зимнее и теплое, а переключусь в ближайшем будущем на весну и более легкую пряжу. 
Но сегодняшний пост еще зимний, еще теплый и уютный, потому что, у меня связался плед, который завтра я подарю одной замечательной девушке. Связала  я его довольно быстро (ну как для меня) где-то за неделю. Вязала крючком из мотивов "бабушкин квадрат". Размер пледа 160 см * 110 см. Пряжа  Alize SUPERWASH 100, цвет 4657. Очень порадовал расход около 700 грамм. 

вторник, 13 января 2015 г.

Старый Новый Год!!!!

С наступающим Старым Новым Годом всех!!!! А я с подарком!!! Аккурат к этому празднику мне пришел подарок по обмену, который устроила очаровательная рукодельница Юля. А подарок мне пришел из замечательного города Макеевка, Донецкой области. Интересно то, что я бывала раньше в этом городе, у меня там живут родственники по линии отца, там же похоронены бабушка и дедушка (по линии отца), и хоть я родилась и жила до 25 лет в Крыму, но Донецкая область для меня вторая родина. К чему я это? А, да..так вот из этого города мне пришел новогодний подарок, от очаровательной рукодельницы  Юлии. Сказать что я рада и довольна как слон, это ничего не сказать. Юль, ты просто волшебница, некоторые пожелания ты знала, а некоторый просто угадала.. Спасибо тебе огромное, а особенно за письмо с пожеланиями написанное от руки. Я наверное лет 20 таких уже не получала )))) Ну не буду больше томить, показываю
Здесь я пыталась полностью вместить все содержимое в одно фото, а дальше будет подробнее

воскресенье, 11 января 2015 г.

С Наступившим!!!!

Всем доброго времени суток!!!! Девочки, я что-то исчезала на долго, но на то были свои причины, то новогодние праздники, то день рожденье любимого мужа, то элементарная депрессия из-за  неудавшегося свитера. Но начну по-порядку. Хочется мне всех-всех вас поздравить с наступившим уже новым 2015 годом. Пусть новый год принесет только радость, здоровье, много позитивных эмоций  и хорошее настроение. Что бы все наши желания и мечты сбылись!!!
Я в новогодней суматохе и предпраздничной суете практически ничего не связала, кроме подарка для любимой маникюрши. Она вязать не умеет, и для нее все что она видела на мне связанное - приводило в восторг. Вот я и решила, связать ей салфеточку  и подставочки под кружки, хотя крючком я могу только элементарные вещи, я все равно ей угодила. Она очень обрадовалась и для меня это приятно. Вот собственно и фото