пятница, 10 апреля 2015 г.

Возвращение!

Всем большой привет! Каюсь-каюсь, я совсем забросила свой блог. Всё дело в том, что у меня сначала был годовой отчет, а сейчас квартальный. Но не будем о грустном, у меня сегодня появился повод написать здесь. Ко мне пришла посылка по обмену, который снова организовала Юля. А прислала мне ее Виктория! Вика, спасибо тебе огромное, всё такое замечательно. Но напишу по подробнее.Это общий вид


Салфетка и подставочки такие прикольные, мягонькие и выполнены очень аккуратно.

Любимый зеленый чай очень кстати, так как, черный чай я не пью, и  вкусненькие конфетки, которые были опробованы сразу по открытии посылки ))))
Полотенца для  кухни (которые  надеюсь я всё таки научусь обвязывать крючком) обязательно буду использовать, ведь кухня у меня тоже в зеленном оттенке.

 Ну и на закуску....Мои любимые ниточки, Ализе Коттон Голд,  красивенного  изумрудного цвета (на фото как всегда цвета немного искажены). Думаю,что свяжу кардиган, ну или еще что-то...ведь мотков целых 5, так что фантазия у меня уже работает.



Вот такая у меня сегодня радость. Вика, спасибо тебе еще раз, за такой подарок, ну и конечно Юле, за такой "цветной" обмен! Я обещаю надолго уже пропадать не буду и скоро порадую вас новой вязалкой, ну или хотя бы процессом.  До скорых встреч!!!

6 комментариев:

  1. Поздравляю!!! Так чудесно получать подарки, а особенно накануне праздника.

    ОтветитьУдалить
  2. Олеся, поздравляю!!! Подарочки классные!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Олеся, я очень рада, что тебе подарок понравился. А ниточки эти я сама люблю, поэтому для тебя их и выбрала

    ОтветитьУдалить